Профессиональные консультации 1С:Предприятие

+7 (812) 679-79-29

Пнд-птн 10:00 - 18:00

Отзывы клиентов о компании "Бригита"

Отзыв о внедрении 1С: Управление Торговлей и 1С: Бухгалтерия в "Грандс-Фудс"

Отзыв ГрандФудсКомпания Гранд Фудс является крупным поставщиком замороженных продуктов питания высшего качества. Компания основана в 1999 году и за эти годы заслужила репутацию надежного поставщика и партнера. Знание особенностей российского рынка позволило компании Гранд Фудс занять прочные позиции на рынке поставок замороженных продуктов питания в сегменте Food Service. Компания Гранд Фудс на протяжении многих лет плодотворно сотрудничает с US Meat Export Federation, а также принимает самое активное участие в жизни ресторанного сообщества Санкт-Петербурга.
Специалисты компании «Бригита» уже несколько лет успешно консультируют нас по вопросам ведения учета и обслуживают компьютеры нашей компании. Когда было принято решение внедрения продуктов «1С:Предприятие», выбор поставщика услуг по внедрению был очевиден.
Ключевые задачи автоматизации, которые были успешно выполнены:
- автоматизация процессов сбыта и снабжения,
- ведение бухгалтерского и налогового учета,
- автоматический расчет зарплаты,
- формирование аналитических отчетов с учетом специфики.
Общее количество автоматизированных рабочих мест – 8.
Коллектив благодарит специалистов компании «Бригита» за оперативное и успешное внедрение, которое позволило компании Гранд Фудс решить все поставленные задачи с помощью продуктов «1С:Предприятие».
Компания «Бригита» зарекомендовала себя как надежный партнер, и мы рассчитываем на дальнейшее плодотворное сотрудничество в области информационных технологий.

Главный бухгалтер ООО «Гранд Фудс» Закирьянова И.А.

Отзыв о внедрении Комплекта прикладных решений в "Транс-Ойл"

Отзыв Транс-ойлОсновным направлением деятельности компании "Транс-Ойл" является организация безналичных расчётов за топливо для транспортных компаний посредством топливных карт. Также компания осуществляет оптовые поставки бензина и дизельного топлива бензовозами по выгодным ценам с нефтеперерабатывающего завода г. Кириши и центральных нефтебаз в Санкт-Петербурге и в Москве.
Используя топливные карточки Trans-Oil наши клиенты получают одну из самых низких цен на АЗС на территории от гос. границы Финляндии, Эстонии, Латвии до Санкт-Петербурга и Москвы.
С 2011 года для учета в компании использовался программный комплекс 1С:Предприятие 8: Комплект прикладных решений. В процессе развития компании и освоении новых направлений стало очевидно: наша программа не справлялась со всеми потребностями менеджмента. В этой связи было принято решение о ее доработке под нужды компании.
Специалистами ООО «Бригита» был предложен оптимальный вариант доработки системы, который позволил оптимизировать работу системы не прерывая производственного процесса. В рамках проекта были автоматизированы:
- функции оперативного складского учета с учетом специфики отрасли,
- ведение оперативных расчетов с контрагентами,
- планирование закупок и продаж,
- интеграция с единым центром Топливной процессинговой компании,
- формирование оперативной управленческой отчетности,

Вся работа проведена в кратчайшие сроки на высоком профессиональном уровне, техническое задание выполнено в полном объеме.

Директор ООО «Транс-Ойл» Корчинский А.Н.

Отзыв о внедрении 1С: Бухгалтерия в "Евролюкс"

Отзыв ЕвролюксС 2008 года «EUROLUX» является производителем акриловых ванн под маркой EUROLUX®.
Компания «EUROLUX» основана в 1995 году, и все это время успешно работает на рынке, реализуя ванны ведущих российских и зарубежных производителей. «EUROLUX» был первой, и долгое время единственной фирмой на Северо - Западе, которая устанавливала гидро-аэромассажные системы в ванны и душевые кабины всех производителей. Опыт, накопленный за эти годы, позволяет производить инсталляцию гидромассажного оборудования с исключительно высоким качеством.
На собственной производственной базе в г. Тверь было установлено современное оборудование итальянских компаний «VILLA» и «SIRTEK», позволяющее производить акриловые ванны по новейшей технологии. «EUROLUX» использует материал SENOSAN®- 2000, 3000 австрийской фирмы SENOPLAST®.
В 2011 году нами был приобретен продукт 1С:Бухгалтерия предприятия 8, функционал которой использовался не полностью. Для более полного использования функционала программного продукта нами было принято решение обратиться в компанию ООО «Бригита». В результате работы специалистов компании ООО «Бригита» были автоматизированы следующие участки учета:
- Производство продукции;
- Закупка материалов;
- Продажа готовой продукции;
- Расчет заработной платы;
- Бухгалтерский и налоговый учет.
Количество автоматизированных рабочих мест: 5
Выражаем благодарность компании ООО «Бригита» за сотрудничество.

Главный бухгалтер ООО «Евролюкс» Пшеничная С.Б.

Отзыв о внедрении 1С: Управление Торговлей в "Альянс-Сервис"

Отзыв АльянсНаша компания занимается поставками мяса в северо-западном регионе. Для решения вопроса ведения учета в 1С мы обратились к специалистам ООО «Бригита».

Нам оказали помощь в работе с программой на участках приема заказов, складского учета, учета операций по обработке продукции (фасовка, упаковка).


Особенно хотим отметить настройку автоматической рассылки документов контрагентам из 1С. Это позволило ускорить документооборот и сократить вероятность ошибок.
Мы планируем сотрудничать с ООО «Бригита» в дальнейшем и благодарим за проделанную работу.

 

Генеральный директор ООО "Альянс-сервис" Сысоева Н.Г.