Профессиональные консультации 1С:Предприятие

+7 (812) 679-79-29

Пнд-птн 10:00 - 18:00

Статьи по обслуживанию ПК и сетей

Удаленный доступ к 1С и другим программам

Удаленный доступ к 1С и другим программамПроблема

Ваши сотрудники в дороге, у клиента или на конференции. Рабочие приложения и необходимые файлы - в офисе.

Решение

Прошло то время, когда для обеспечения работы сотрудников было достаточно выдать им стол, стационарный телефон и шкаф. Сегодня сотрудники становятся мобильными и все меньше проводят времени непосредственно на рабочем месте. Они находятся на встрече в переговорной или в офисе клиента, в гостинице, в поездке или просто дома. В этих случаях используются ноутбуки, планшеты и мобильные телефоны.

Подробнее...

Оборудование и программное обеспечение для 1С:Предприятие

Компьютер для работы 1С

Вы наняли нового сотрудника и необходимо обеспечить рабочее место техникой и ПО? Оборудование и ПО требуют своевременной замены или обновления? Вы приняли решения автоматизировать бизнес-процессы? Требуется выполнить аудит и легализацию ПО?

Решение

Компания "Бригита" выполняет поставку оборудования и программного обеспечения "под ключ". Наши квалифицированные специалисты соберут необходимую информацию и предложат оптимальный вариант конфигурации компьютера и ПО, который будет учитывать Ваши требования к бюджету и специфику задач, выполняемых на данном оборудовании.

Подробнее...

Резервное копирование 1С:Предприятие

Зачем нужны резервное копирование и отказоустойчивость?

  • У Вас есть серверы, работающие в сети, с файлами, сервисами и приложениями?
  • Ваш бизнес напрямую зависит от простоев техники и сервисов?
  • Вы задумываетесь о том, что делать если неожиданно пропадет электричество или если сгорит один из жестких дисков на сервере?

Если Вы ответили "Да" на все вопросы - то это услуга непосредственно для Вас.

Подробнее...

ИТ поддержка сотрудников Вашей компании

ИТ поддержка сотрудников Вашей компании

Ваша организация несколько офисов, которым необходима ИТ поддержка. Ваш сотрудник уехал в командировку и ему нужна поддержка в ночное время. Даже если у вас в штате есть системный администратор, он не сможет одновременно решать все задачи.

Решение

Компания "Бригита" может помочь. Наш центр поддержки всегда имеет необходимое количество специалистов, не зависит от часовых поясов и предлагает сервисную поддержку Вашей компании, в том числе в режиме 24/7.

Подробнее...

Компьютеры и сервера индивидуальной сборки

Квалифицированные специалисты компании "Бригита" соберут необходимую информацию и предложат оптимальный вариант конфигурации персонального компьютера или сервера, который будет учитывать Ваши требования к бюджету и специфику задач, выполняемых на данном оборудовании.

Подробнее...