Профессиональные консультации 1С:Предприятие

+7 (812) 679-79-29

Пнд-птн 10:00 - 18:00

Учёт зарплаты и кадров

zup-profПерсонал – это наиболее ценный ресурс любой компании. И как любой ресурс он требует учета и эффективного управления. От того, как выстроено управление персоналом, во многом зависит эффективность работы предприятия в целом. Квалифицированные, инициативные и лояльные сотрудники способны существенно повысить качество работы и конкурентоспособность любой компании.

Управление данными о сотнях и тысячах работников, проведение мероприятий по подбору и обучению персонала, оценка квалификации производственного и управленческого состава являются трудоемкими процессами. Использование специализированных программных продуктов дает компании возможность сократить временные затраты на обработку большого количества информации и анализ данных, позволяет руководству эффективно планировать и осуществлять кадровую политику.

Для управления человеческими ресурсами предприятия фирмой "1С" разработан современный инструмент автоматизации задач управления персоналом, ведения кадрового учета и расчетов в соответствии с требованиями законодательства для коммерческих предприятий различного масштаба – 1С:Зарплата и управление персоналом 8.

zup-profНовое в версии 2.5.83.1

В конфигурации исправлены выявленные ошибки.

Внимание! Версия 2.5.83 конфигурации "Зарплата и Управление Персоналом", редакция 2.5 предназначена для использования с версией платформы 8.2.14.540 (и более поздних).

Для синхронизации данных с конфигурацией 1С:ERP Управление предприятием 2.0 требуется использование технологической платформы "1С:Предприятие 8" версии 8.2.17.169 (и более поздних).

Дистрибутив обновления для версий 2.5.82.1, 2.5.82.2