Профессиональные консультации 1С:Предприятие

+7 (812) 679-79-29

Пнд-птн 10:00 - 18:00

Тарифы и льготы на сервис электронной отчётности 1С

Сколько стоит электронная отчетность прямо из 1ССтоимость электронной отчетности для одного предприятия (для Санкт-Петербурга) составляет 4900 рублей в год.

Отправка отчетов осуществляется через спецоператора связи "Калуга Астрал", например, компанию Бригита.

Для групп компаний "Калуга Астрал" предлагает специальные тарифы со скидками.

"1С-Отчетность" включает сдачу отчетности в ФНС, ПФР, ФСС, Росстат, а также дополнительные сервисы и виды электронного документооборота с ФНС и ПФР.

Для подключения к "1С-Отчетности" необходимо заключить договор на ЭОКС. Звоните прямо сейчас (812) 633-34-39 и мы подключим Вас в течение 24 часов.

Специальные условия подключения к "1С-Отчетности" для пользователей 1С:ИТС ПРОФ

Для пользователей прикладных решений на платформе "1С:Предприятие 8", имеющих действующий договор 1С:ИТС ПРОФ, предусмотрена льгота: предприятие-пользователь 1С:ИТС, или одно юридическое лицо, или один индивидуальный предприниматель (один ИНН, один КПП) из группы компаний, пользующихся 1С:ИТС, может быть подключен к "1С-Отчетности" без дополнительной оплаты. К договорам 1С:ИТС уровня ПРОФ относятся: ИТС ПРОФ, ИТС БЮДЖЕТ ПРОФ, ИТС СТРОИТЕЛЬСТВО, ИТС МЕДИЦИНА.

Остальные предприятия из группы компаний пользователя 1С:ИТС могут оформить подключение к "1С-Отчетности" на платной основе в соответствии с тарифами ЗАО "Калуга Астрал" для данного региона.

Договор на "1С-Отчетность" без оплаты оформляется на 12 месяцев при условии непрерывности продления договора 1С:ИТС ПРОФ. Если срок действия договора 1С:ИТС ПРОФ меньше, чем срок действия соответствующего договора, пользователю нужно продлить 1С:ИТС ПРОФ, чтобы продолжить сдавать электронную отчетность.

Пользователь 1С:ИТС ПРОФ может оформить бесплатное подключение к "1С-Отчетности" у партнера фирмы "1С", который оформил пользователю договор 1С:ИТС, при условии, что у данного партнера есть техническая возможность подключения абонентов к "1С-Отчетности".